Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Паллетные стеллажи

Классические паллетные стеллажи (фронтальные) являются наиболее распространенным и востребованным видом складского оборудования для хранения товаров, упакованных в поддоны. Конструкция стеллажа обеспечивает беспрепятственный доступ к любому необходимому паллету, что делает оборудование этой разновидности пригодным для размещения товаров широкого ассортимента. Среди достоинств стеллажей для поддонов можно также назвать возможность обслуживания практически любой складской техникой. Однако в то же время такие стеллажи способствуют нерациональному использованию площади склада из-за многочисленных широких проходов между рядами.

Более экономичным вариантом паллетных стеллажей являются системы двойной глубины. По сути они представляют собой сдвоенные ряды традиционных фронтальных паллетных стеллажей. Количество проходов при оснащении склада таким оборудованием сокращается вдвое, однако для работы с грузами при этом требуется несколько иная техника – ричтраки или погрузчики с телескопическими вилами. Паллетные стеллажи двойной глубины целесообразнее всего использоваться для размещения товаров узкого ассортимента.

Существует еще одна разновидность паллетных стеллажей – узко-проходные. Такие стеллажные системы характеризуются очень узкими проходами для проезда техники – их ширина составляет от 1500 до 1850 мм. Для погрузочно-разгрузочных работ в таком случае используются специальные узко-проходные штабелеры с поворотной мачтой. Узко-проходные стеллажи позволяют существенно экономить полощади и поэтому чаще всего устанавливаются в помещениях с высокой стоимость аренды.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007