Стеллажи

ГлавнаяНовостиСтатьиО насПроизводствоДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Набивные стеллажи
Консольные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Универсальные стеллажи
Мезонины
Бухгалтерские шкафы

Производство

Изготовление нашей компанией широкого ассортимента продукции высокого качества в краткие сроки во многом обеспечивается за счет наличия собственного конструкторского отдела и высокотехнологичных производственных линий. На каждом этапе производства металлического складского оборудования осуществляется основательный контроль качества производимых работ. Поэтому наша продукция отвечает всем мировым стандартам.

Благодаря высоким производственным мощностям предприятия нам удается не только выполнять точно в срок текущие заказы, но и поддерживать запасы готовых стеллажей разных наименований на нашем складе.

На заводе компании имеется собственная покрасочная камера, в которой происходит покрытие деталей продукции современной полимерно-порошковой краской. Мы предоставляет своим клиентам возможность выбора цвета из широкой гаммы оттенков.


Услуги компании
Наши услуги

Наша компания занимается производством и продажей набивных, консольных, универсальных и других складских стеллажей. Мы предоставляем услуги по проектированию и изготовлению стеллажной продукции на заказ, оказываем помощь в подборе оборудования и разрабатываем варианты планировки помещения клиента. При необходимости вы можете заказать монтажные работы, а также доставку стеллажей по Москве и Московской области. Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание нашего оборудования.

Наши партнеры

Allstellage.ru © 2007